Виктория
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки, держите за меня кулачки! Сегодня подаю документы на соцконтракт, очень волнуюсь, нужна удача!

Девочки для меня сегодня очень важный день, пожелайте мне пожалуйста удачи🍀🤞🙏, еду документы подавать на социальный контракт😅

6

Комментарии

fairy27
Fairy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Подскажите, вы тестирование сдавали ? Сложное ? Можно ли подсматривать в телефон?

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Удачи

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (младенец)

🍀🍀🍀

Нравится Ответить