Инесса
inessaa_98
Инесса·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите пожалуйста, дочь температурит уже неделю, горло красное,до вчерашнего дня температура повышалась до 38, со вчерашнего 39 и выше , сбиваю но сбивается плохо, врач назначила лечение, лечимся,но ниче не помогает, вчера скорую вызвали сказали необходимости ложиться в больницу нет,вирусное. Но с каждым днём все хуже и хуже

Комментарии

alisha0909
Сара ·Мама двоих (младенец)

Ложитесь в больницу) прокапают сразу легче станет

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Вирус неделю высокую температуру давать не будет .На третий день уже должна на спад идти .Кровь сдавайте ,скорее всего бактерия

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин маленькая , скорейшего выздоровления . если хуже и хуже то съездите в больницу на орбите . Там хорошо слушают и рентген уже надо вам . Если более 5 дней температура тем более

Нравится Ответить
inessaa_98
Инесса·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, вчера нас туда забрали, послушали, хрипов нет.

Щас вызову снова , настою на рентгене

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама двоих (2 года, 4 года)

@inessaa_98, горло красное если ангина возможно

Нравится Ответить
laulau
Laulau·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сдайте кровь и следуйте рентген если нужно ! По скорой пусть вас хорошо проверят

Нравится Ответить
inessaa_98
Инесса·Мама дочки (1 год)

Кровь сдали вчера, лейкоциты повышены,говорят вирусное

Нравится Ответить