Люлю
luyluyska
Люлю·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кроМе Заяц и Осадчей, кто еще есть консультанты по гв?

Сама не могу справиться, грудь а одном месте болит, хоть и мягкая и комков нет.

Может кто знает, что еще можно сделать.

Блин второй ребенок и такая проруха, аж темпер поднялся((

1

Комментарии

meowtheorite
starlightnight·Мама дочки-младенца

gv_klass

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (3 года)

ссылка Юля

Нравится Ответить
luyluyska
Люлю·Мама двоих (младенец)

Не могу открыть, не открывается

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (3 года)

@luyluyska, +7 914 773-95-15

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наталья Арестова

+7 (914) 541-81-21

Нравится Ответить