Анастасия
anastasia_112
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Одобрят ли единое пособие?

Девочки, доброе утро всем🌺☀️ 😉

Подскажите пожалуйста по единому пособию! Сейчас получаю до 1,5л и с 3-7л, если я подам на единое на двух детей, одобрят? Муж официально не работает.

1

Комментарии

_optimistka_

Нет. Муж должен или работать, или стоять на бирже, или быть самозанятым

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Нет,либо биржа либо официальный доход.

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Муж должен работать официально. Не одобрят иначе. Или самозанятость должна быть открыта.

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет. На универсальное надо чтоб оба работали

Нравится Ответить
alekhina92
Лола💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@solnce96 с 21г

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@alekhina1992 вы многодетнве, и оодин родитель может не работать. Вот когда младшим будет больше трёх, и оба будете не работать, тогда посмотрите

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alekhina1992, тогда понятно. Там либо оф работа, либо самозанятость, либо уход за пожилым должен быть

Нравится Ответить
anastasia_112
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я получаю по старому... Я знаю что с 3-7 лет сейчас нет

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Вопрос в другом, как вам с 3 до 7 одобрили, если муж не работает

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить