Ксения
ksusha201605
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки 🌼Ангарск, где делали первую стрижку парням своим?

1

Комментарии

s-koretskaya
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В брадобрее)

Нравится Ответить
lauravik
Nata·Мама троих детей

Дома машинкой постригли и все ))) Подрастет,сходим с обычную парикмахерскую.

Нравится Ответить