Оля Эккер
olya_ekker
Оля Эккер·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скрининг при расхождении сроков по месячным и УЗИ в 7 недель: когда делать?

🚨‼️‼️‼️

Девочки подскажите, если по месячным срок на две недели больше чем по узи в 7 недель, когда нужно сдать первый скрининг? По месячным или по узи?

Комментарии

aas1609
Детки❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По месячным

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама четверых детей

По месячным

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По месячным

Нравится Ответить