Мария
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Второй раз ещё страшнее? Как справиться со страхами мамы

post image

Второй раз еще страшнее😅

55

Лучший комментарий

anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Легких родов 😃😃😃я тоже на днях туда 😍

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить

Комментарии

e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына-младенца

Легких родов🎉

Нравится Ответить
bzegezevamarianna
Марьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Страх тормозит роды . Лёгких родов Вам)

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·В ожидании первенца

Страшно… очень страшно 🥴🥴🥴

Нравится Ответить
tatanazmajlo338
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Буквально 3 недели назад там была ))

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Помню помню ваш пост)

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Легких родов 😃😃😃я тоже на днях туда 😍

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Будем от вас тоже ждать вестей😁

Да скоро-скоро уже😊

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@mari_krav, 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
gusakova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 🩷

Нравится Ответить
gusakova_darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Родное место🥹

Нравится Ответить
fox.t.v.
мама Таня·Мама сына-младенца

Легких родов 🤞🏼

Нравится Ответить
lovelis2009
Юлия·Мама дочки-младенца

Удачи! Пусть малыш появится на свет мягко и без неожиданностей.🌹

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (7 лет)

С Богом ❤️ пусть всё будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо за поддержку, девочки🥰

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ждём бирочку 🥰

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ааа!!! Родина!!! Лёгких родов и Вам!!!

Нравится Ответить
osminozhik
Н·Мама дочки-младенца

Держим кулачки ✊️

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

✊🏼 спасибо))

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама двоих (младенец)

Я рожала в этом род зале 😄, пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама двоих (младенец)

@lulichka30, да

Нравится Ответить
ekaterina_21.22
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, я сейчас тоже ностальгирую, рожала в нем👶💙

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@ekaterina_21.22, ох уж эти березки)) навсегда в памяти💞

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдёт гладко 🤞

Нравится Ответить
kseniyad.
Ксения·Мама двоих (младенец)

Удачи Вам, пусть все пройдёт легко и быстро 🙌🏻😉

Нравится Ответить