Оксана
ooks_97
Оксана ·Мама сына (3 года)

Холецистэктомия в Нефтянике: Какой наркоз был у вас и ИВЛ во время операции? Отзывы

Всем доброго вечера))

Кто делал в нефтянике холецистэктомию? Какой вам делали наркоз и были ли вы на ивл во время операции?

22 числа операция, жутко боюсь не наркоза, а именно проснуться с этой трубкой во рту

Комментарии

alinasim
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня была операция с эндотрахеальным наркозом . И я тоже боялась этой трубки ужасно . Все спрашивала у врачей про неё . На самом деле, когда выходишь из наркоза - ее убирают быстро . Ничего понять не успеваешь , это не больно и дело пары секунд. Там такое состояние пьяное , в полубреду . А ставили ее , когда уже под наркозом была .

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (6 лет)

Вы не думайте как это ужасно что трубка торчит, может начаться паника, выбирать начнёте, потому что после наркоза крыша слегка едет... хотя перед операцией вам успокоительное дадут, я просто спала постоянно меня разбудили увезли полусонную на операцию)

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (6 лет)

Вы задайте все волнующие вас вопросы анестезиологу перед операцией накануне к вам врач придет, вам все объяснит.

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (6 лет)

Да, с трубкой. Это необходимо для этой операции. Неприятно, но когда просыпаешься, понимают что ты в сознании, то убирают. Неприятно, но небольно

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне делали с этой трубкой , Ивл не было . Проснулась сразу убрали я толком ни чего не помню

Нравится Ответить
elena.yarkina
Елена·Мама троих детей

Эту операцию делают под эндотрахеальным наркозом.

Нравится Ответить