Надежда
nadin-nadin
Надежда·Мама троих детей

Кровотечение при беременности 4-5 недель со сгустками: был ли положительный исход после транексама?

Девочки, может у кого было , у моей знакомой беременность 4-5 недель, на узи плодное яйцо увидели , но 2 дня назад начало кровить, сегодня прям сильно и со сгустками , хгч 1300, плодное яйцо в матке , сейчас она в больнице,капают транексам , у кого нибудь был после такого положительный исход ?

1

Комментарии

hary
Юлия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

И с первым и с вторым))Одному 20,другому 4)))

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Да на первого точно так было , врач успела назначить правильное лечение и на второй день перестала кровить

Нравится Ответить