👼🏻
sergeevna0301
👼🏻·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

35 недель, начались переживания

Приснился сон, что дочь застряла в родовых путях плечами и все пошло по одному месту😞

Проснулась и думаю, может сделать кс😂

Понимаю, что все в моей голове

Все спрашивают , боишься ли боли во родов, что потом тяжело будет? Пофиг мне на бессонные ночи, гв И так далее, все это проходили, хочется одного : родить и чтобы все было ХОРОШО🙏🏻

1

Комментарии

elena_pilyugina
Елена·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке тоже снились кошмары. Причём похлеще

Слава Богу все хорошо

Нравится Ответить
tannit
Таня·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Меня тоже пару дней подобные кошмары одолевали, а сейчас вообще бессонница((

Нравится Ответить
katerinasafonova
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже волнуюсь последнее время. Очень тревожно 😔 но думаю, что это естественно )) настраивайте себя только на хорошее. Так все и пройдёт 🤞❤

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына-младенца

Все будет хорошо)

А мысли такие гоните прочь) я ни разу за беременность вообще не переживала за роды и рожать шла как на праздник, все прошло быстро, легко, без разрывов. Так что тут как себя саму настроить)

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (младенец)

Как я вас понимаю, тоже переживала за роды больше всего🙏

Нравится Ответить