post image 1
post image 2

Девчонки, подскажите-

Витамин Д 16.5-- это анализ в минусе?

Ферритин 24 тоже дефицит?

Могут ли такие анализы влиять на замирание беременности?

Комментарии

strangerthings
Natasha ·Мама сына (12 лет)

У меня тоже был низкий ферритин 😓29

Нравится Ответить
russiangirl777

До или во время беременности?

Я его сдала первый раз уже после прерывания. Не думала, что железа не хватает, хотя гемоглабин 120 стандартно всегда

Нравится Ответить
strangerthings
Natasha ·Мама сына (12 лет)

@anastasiya5a, у меня ферритин до беременности был вообще 21, стала пить препараты железа и подняла только до 29. Сменили лекарство и сказали через 6 недель проверить. Но не успела, тк уже зб 😬 после выписки сдам

Нравится Ответить
russiangirl777

@strangerthings плохо так поднимается... Ладно, всё ещё впереди!!!

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может быть из-за таких показателей

Железо и ферритин очень важны для беременности

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Для вас?

Очень низкие оба

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
russiangirl777

Ттг 2.610,гемостаз ещё не проверяла

Нравится Ответить
nastasya_nastasyushka
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiya5a, хороший ттг👍

Проверьте гемостаз

Конечно и ферритин и Д надо восполнить, но это не причина скорее

Нравится Ответить
russiangirl777

@nastasya_nastasyushka Спасибо!

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама сына (6 лет)

Скорее есть еще что-то сопутсвующее

Нравится Ответить
russiangirl777

Вы имеете ввиду в комплексе,ещё какая то проблема?

Нравится Ответить