наталья
korolevanatali2808
наталья·Мама сына (1 год)

Комбинезон на зиму для малыша: какой размер выбрать, чтобы не утонуть? Советы опытных мам

Помогите , нужна помощь в покупке комбинезона на зиму .Буду покупать в интернете , вернуть если не подойдет размер я не смогу . Вот сейчас я покупаю 92р. Хотя рост 82см. Так вот , если я возьму 98р, мы в нем не утонем ? А какой вы покупали своим малышам?

Комментарии

korolevanatali2808
наталья·Мама сына (1 год)

Хорошо спасибо всем 🌺

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы 98 носим в три года и мы далеко не худыши ,в 98 вы утонете конечно !92 и берите

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

У нормальных брендов чаще всего запас +6см, если брать 98 размер, то он будет идти до 104 включительно. Это вообще на 4 года

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Зависит от фирмы, но если сейчас носите 92, то на зиму брала бы 98.

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Утонете конечно , нам зимой 2 года будет, я планирую 92 брать)

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Все зависит от бренда .

А, почему покупаете 98? Мальчик полный ? Я одежду всегда покупала для сына Максимум на на размер больше. А а у вас прям на 3

Нравится Ответить
korolevanatali2808
наталья·Мама сына (1 год)

весит 11 кг. Думаю он же еще подрастет

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

@korolevanatali2808, ну … не знаю , у меня сын был обычный , 11 кг в год где-то . 98 это ближе к 3 годам было. 86 максимум на зиму брать . Они в основном +6 идут

Нравится Ответить