Karina
karina2608
Karina·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте акушерку в ЖД роддоме: есть ли выбор и как найти хорошего специалиста?

Доброй ночи, девочки! Хотела у вас спросить. Акушера в ЖД роддоме можете подсказать. С врачом вроде решила, теперь думаю насчет акушерки. Или там уже не выбираешь акушера.

Комментарии

dianalaser
Diana·Мама дочки (4 года)

Врач у меня была Акмарал Маратовна, а акушерка Назым если не ошибаюсь. Очень хорошая

Нравится Ответить
zaida_esim

А какого врача выбрали? Хороший?

Нравится Ответить
karina2608
Karina·В ожидании первенца

Думаю к Асие Жумагазиновне. Я сама была партнером у сестрёнки 2-3 года назад, она принимала у нее роды

Нравится Ответить
zaida_esim

Тоже хочу акушерку там, договориться.. чтобы рядом была все время

Нравится Ответить