Ольга Чайкина
72chaykina
Ольга Чайкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Какой шампунь выбрать для 10-летней дочки: детский или взрослый?

post image

Девочки у меня дилемма , дочке 10 лет. Шампунь и бальзам покупать для детей прям или можно взрослые линии безсульфатные? Чем моются ваши красавицы )?

1

Комментарии

a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама двоих (младенец)

Маску наношу свою, кондиционер.

Нравится Ответить
ola_mama72
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама двоих (младенец)

Матрикс взрослый?

Нравится Ответить
ola_mama72
Оля·Мама двоих (младенец)

@a_l_i_n_a, да

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (младенец)

Своим мою бальзамом иногда маской

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

OZ baby

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Иногда и своим обычным мою и кондиционером своим тоже. К 10 годам думаю уже точно перейдём на взрослые шампуни.

Нравится Ответить