Лилия
liliyaaa_y
Лилия·Мама дочки (1 год)

Что взять на перекус?

Всем привет. Девочки, что берете на перекус на улицу детям?

Комментарии

laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ничего. Если кушать захочет - на месте уже разберёмся.

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Банан, печеньки, пюре в паучах

Нравится Ответить
starline
Марина ·Мама дочки (1 год)

Сырник, банан, готовую кулинарию

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть меня заклюют, в пекарню захожу и беру сосиску в тесте 👍

Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@agusha8 да хз, вон у всех, фрукты, ягоды, паучи 😅 многие вобще в 1,5 года сосиски не дают типа состав плохой 😱

Нравится Ответить
del_1777791881_agusha8

@konfeta23, главное не говорить это вслух 😂

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Банан, пюрешки в паучах, печеньки.

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Банан, пауч

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)

Пюре, батончики, снеки, воду, бананы, ягоды

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ни чего не брала еду, только если ехать куда то и прогулка была часа 4

Нравится Ответить