Анастасия🥰
vismont06
Анастасия🥰

Какой крем для сосков выбрать в роддом?

post image

Девочки какой порекомендуете крем для сосков в роддом?

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (7 лет)

У меня были очень глубокие трещины, прям соски в хлам. Спас только Видестим, это мазь с витамином А. Хорошо заживляет. Только смывать перед кормлением нужно

Нравится Ответить
vismont06

Спасибо большое за совет!🤍

Нравится Ответить
yanamd
Яна·Мама дочки (2 года)

Обычный бепаннтен купила)

Пару раз намазала, потом забила, без крема все зажило само)

Нравится Ответить
kseniya_ne_oksana
Ксюня·Мама дочки-младенца

Не переплачивайте за бренд)

Ланолин он и в Африке ланолин)

Хоть самый простой берите) просто почитайте, чтоб его не нужно было смывать перед кормлением)

Нравится Ответить
vismont06

Спасибо😇

Нравится Ответить
viktorya_tyulyus
Виктория·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Тоже пурелан был- обалденный.

Нравится Ответить
vismont06

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vismont06

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
ober.en
Катя ·Мама дочки-младенца

Вот да, самый классный

Нравится Ответить
vismont06

@ober.en, ❤️

Нравится Ответить