Мариям
fyhgddhjhdtyg
Мариям·Мама дочки (8 лет)

Почему ребенок в 2 года не любит обниматься?

Девочки моя доче 2 годика ... Она разговаривает все в норме развитие вот обнаматся она воопще не любит категорический иза чего может быть?

Комментарии

gul_k
🚺·Мама дочки (4 года)

обратитесь к детскому неврапотологу .точно подскажут🙏

Нравится Ответить