Алиса
colourmess
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Какую коляску 3 в 1 выбрать?

Девы!

Посоветуйте пожалуйста хорошую легкую, но надежную коляску 3 в 1.

Интересует средний ценовой сегмент.

Комментарии

irsel2012
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У нас Верди Фаст была, но я пользовалась только люлькой и немного автолюлькой, прогулочный так и не использовали, купили потом прогулку. По опыту скажу,что лучше брать всё по отдельности, автолька неудобная, а прогулочный блок в лето громоздкий и жаркий.

Нравится Ответить
colourmess
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Вот я ищу что-то более облегченное

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@colourmess если 3 в 1 будет облегченная, то и люлька для зимы будет холодная. Вот поэтому я и говорю,что лучше по отдельности, хорошую люльку,а потом лёгкую прогулку, а решать вам, я просто по опыту сказала.

Нравится Ответить
colourmess
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@irsel2012, спасибо ♥️

Нравится Ответить
visnevskaaevgenia798
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
colourmess
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Вот первый раз была такого плана, сейчас ищу легче вариант. Эти прям как танк

Нравится Ответить
87mil
Mimi·В ожидании первенца

Взяли анекс е/type, очень легкая

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Посмотрела, вес шасси - 9.3 кг. Легкая - имеете ввиду маневренная?

Нравится Ответить
fvas
К·В ожидании первенца

Взяли Рико базик Озон

Верди мне показалась слишком тяжелой

Нравится Ответить
westlinee
Полина·В ожидании первенца

У меня Верди Соник 3в1

Понравилась как катается, но с малышом ещё не пробовала

Смотрела такую, чтобы и зимой было удобно, поэтому хотела именно надувные колёса, но чтобы сама коляска была не широкая, поэтому выбрала такую

Нравится Ответить