Лидия
lidia1997
Лидия·В ожидании первенца

Перенатальный центр Владивосток: отзывы, врачи, условия пребывания и роды - делимся опытом!

Девочки, расскажите про перентальный центр г. Владивосток)

Комментарии

ksenkrivets
Ксения·Мама сына-младенца

Любители тянуть в естественных родах, и когда что-то идет не так, все равно тянут, когда уже надо делать кесарево, опять же смотря какая команда попадется

Нравится Ответить
lidia1997
Лидия·В ожидании первенца

Надеюсь туда рожать не отправят.

8го на обследование туда еду из-за угроз.

Нравится Ответить
ksenkrivets
Ксения·Мама сына-младенца

@lidia1997, я бы если опираться на профессионализм врачей, а не на условия, советовала бы краевой или 4 роддом

Нравится Ответить
monika09
Светлана·Мама дочки-младенца

Отношение хорошее 👍 душ и туалет в палате были особенно актуальны , так как тяжко было ходить далеко и нужно было постоянно мыться . Кормят тоже хорошо

Нравится Ответить
vikooolova
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Рожала там первого сына, второго планирую тоже там рожать) отношение хорошее, палату брала платную, свой душ, туалет👍🏼

Нравится Ответить
natrazet
Наталья·Мама сына (1 год)

Рожала бесплатно, всё понравилось

Нравится Ответить
an_gucci
Анастасия·Мама сына-младенца

Можете зайти почитать в закрепе у меня историю моих родов) а вообще всё зависит от смены, которая вас примет

Нравится Ответить
lidia1997
Лидия·В ожидании первенца

Просто была там на первом скрининге и в платной клинике была на втором, и совсем разное написано. Девушка молодая была, может что-то перепутала. И 8го на обследование туда ехать.

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне там понравилось. Первый раз я рожала платно, второй раз бесплатно. Отношение одинаково - хорошее.

Дородовые разные - есть одноместные, 2-х, 3-х, 4-х местные. Родовые на одного, тут же душ и туалет, предоставляют мячик. Послеродовые на двоих, с душем и туалетом в палате. Кормят - да как везде, сойдёт)))

Нравится Ответить