Irma
irma.m
Irma·Мама двоих (младенец)

Можно ли забрать молочку завтра?

Девочки, Москва!

если не успел забрать молочку по QR коду, в выбранный день, на следующий день ещё можно забрать?

Мой горит действующим и июль не закончился же

Комментарии

katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Нам в любой день отдают, никто не смотрит на дату

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Молоко и сок отдадут

Нравится Ответить
katokat
K·Мама троих детей

Нам в любой день выдают.

Нравится Ответить
ulich
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нам выдавали, но сначала нужно прийти и выбрать вместе новую дату когда они могут выдать.

Нравится Ответить
evgesha_eev
Евгения·Мама сына (2 года)

Нам перестали так давать 😒 теперь ходим четко по выбранным дням, если не успели, то пропадает 🤷🏼‍♀️ тетки у нас жесткие

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я читала где-то на мос ру в вопрос-ответах, что не имеют право не выдавать, должны дать. Если чего-то не будет в наличии- то это не дадут, остальные должны дать

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Было пару раз. Мне, конечно, показывали недовольное лицо) но отдавали

Нравится Ответить
v.korpusova
Валентина·Мама сына (1 год)

Ахах в точку🤣

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я так делаю

Нравится Ответить