humarka
humarka
humarka·Мама дочки-младенца

Когда появилось молоко?

Девочки после родов через сколько дней у вас появилось молоко?

Комментарии

humarka
humarka·Мама дочки-младенца

У меня на 5 день появилось молоко

Нравится Ответить
1.hmm_
حا🤍·Мама троих детей

На 3 день альхамдулилляхь наполняться начало

До этого просто молозиво было

Нравится Ответить
bk1
Бика·Мама дочки-младенца

На 3 день

Нравится Ответить
sh.dj.
Джам·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

На 5-6 день только появилось молоко

Нравится Ответить
humarka
humarka·Мама дочки-младенца

Девочки ,а это нормально что ребенок , 2 -3 раза по большому делает ? Или это я лишний раз проблемку делаю

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (1 год, 4 года)

это нормально 🌿

Нравится Ответить
humarka
humarka·Мама дочки-младенца

Вот сегодня 3 день будет как родила , грудь сильно вырос

Я дочке молозиво даю все равно к груди прикладываю

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (1 год, 4 года)

правильно делаете😘

Нравится Ответить
aida_tt
Aida·Мама дочки-младенца

на 3-4

Нравится Ответить
jell_i
·Мама дочки-младенца

На 3-4 день

Нравится Ответить
hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

1 день

Нравится Ответить
hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (4 года)

На 3-4 день

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

На 3 день

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (1 год, 4 года)

в первый раз на третий день

во второй - на следующий день вечером

Нравится Ответить