Алена
alenalemeskina
Алена·Мама сына (3 года)

Самолёты, шум, приземление

Всем добрый ночи ...

Энгельс почему так низко самолеты ни кто не знает ? Так шумно было 20 мин назад ...мы где приземления Гагарина сейчас ... Вышла на улицу ах ...

Комментарии

alexagrd
Александра ·Мама сына (1 год)

@elya270315, @tatto_, @m__12345, @golyb.ka, @e3841482, девочки я думала вы из Саратова и вам это хорошо знакомо 🫠 просто работа вкс России ,ничего более

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

@e3841482 @alexagrd и мне

Нравится Ответить
alisalisaborisa
Алиса·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Да они всегда низко. Мы как на дачу приезжаем (на энгельской стороне) так всегда охереваем. Они и в Сирию когда летали тоже слышно было но не так часто как сейчас

Нравится Ответить
alexagrd
Александра ·Мама сына (1 год)

Знаю ,ответ ищите в новостных пабликах

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@golyb.ka пока тишина 🔕

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@alenalemeskina и мне)

Нравится Ответить
tatto_
_tatyanka_·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить