Таня
tata_2325
Таня·Мама дочки-младенца

Сколько мл съедает ребёнок в 6 месяцев?

Добрый вечер!🌟 Девочки, вопрос ПРО ИВ. В 6 месяцев сколько мл сьедает(л) ваш ребенок в одно кормление? Очень интересно послушать 🙂 спасибо!

Комментарии

tata_2325
Таня·Мама дочки-младенца

Всем спасибо большое за ответы 🌸

Нравится Ответить
kichutkina.lana
Светлана ·Мама сына-младенца

120мл либо 90мл не более

Нравится Ответить
anka_zas
Анна·Мама сына-младенца

Мы конечно смесь только на ночь, но 200 мл

Нравится Ответить
tessarynn
Мария·Мама сына-младенца

180

Редко 210, но обычно с них срыгивает

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына-младенца

130не осиливает, ест в два раза чаще чем положено, по 100 где то, а весит епрст 9600😩😩 хотя в сутки сьедает норму, если считать по весу так вообще не доедает. У подружки дочка с нами в один день родились, ест кау положено 180-200, в два раза меньше моего. 🤪не знаю что тут не так

Нравится Ответить
tata_2325
Таня·Мама дочки-младенца

@nat905869 ну, если не просит больше, вес набирает, не думаю, что все так плохо. Нутрилон

Нравится Ответить
nzvereva
Наталья·Мама троих детей

@tata_2325, это та же история что и с кормлением по требованию. Размер желудка не увеличивается, желчный пузырь наполняется чаще и аппетит приходит раньше. Так можно нон-стоп по-тихоньку есть и ночью и днём. А спать когда?

Попробуйте есть только перекусы. Набирать вес вы конечно будете, но это развитие неправильного пищевого поведения. В 1-2 месяца это норма, потом это изматывает вас, нервирует ребёнка.

При этом когда дневной рацион даёт коллараж полный ночью человек хорошо спит. На не на подсосе как гвшники.

Нравится Ответить
tata_2325
Таня·Мама дочки-младенца

@nzvereva спасибо, учту!

Нравится Ответить
kromska
Марина ·Мама сына-младенца

180 съедал

Нравится Ответить
nzvereva
Наталья·Мама троих детей

Вес / рост *10 = суточная норма / кол-во питания = порция

7500/64*10=1171мл/7=167мл

С обоими детьми так и считаю.

Нравится Ответить
tata_2325
Таня·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, интересно посчитать)

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (младенец)

150 мл и до сих пор столько кушает , очень редко может 180 съесть

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (1 год)

100 ела максимум

Нравится Ответить
tata_2325
Таня·Мама дочки-младенца

@minimilu да я уже это поняла, что тут что-то не так ) спасибо!

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына-младенца

@minimilu, потом похудела как больше двигаться начала? Я уже переживаю, в 5 месяцев 9600/70, гигант какой то а не ребёнок🤪🤪

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@nat905869, да, сейчас она у меня 10 тоже и это очень тяжело, а ручная ужас, вот я и худею , такую гирю таскать

Нравится Ответить