Елена
helen9221
Елена·В ожидании первенца

Индометацин свечи на 6 неделе: кто сталкивался?

Девочки, подскажите, кому-то назначали индометацин свечи на ранних сроках беременности (у меня 6 неделя)? Назначили причине гиперстимуляции…

Комментарии

mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

Вам стимулировали овуляцию?

Нравится Ответить
viktoriya4l
Виктория·Мама дочки (11 лет)

Как вам ее определили?

Нравится Ответить
helen9221
Елена·В ожидании первенца

Узи делали, увеличены яичник

Нравится Ответить