Марина
marikakasper
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где в Кабардинке отели с завтраками у моря? Отзывы мамочек

post image

Девчонки , в Кабардинке есть приличные отели на завтраках рядом с морем ? Никогда там не отдыхала . Кума зовет , говорит , море там неплохое )))

1

Комментарии

lelechka28
Елена·Мама двоих (младенец)

Вернулись на прошлой неделе. Людей оччччееенннььь много, на пляже не протолкнуться, уходили далеко от центрального пляжа, там и водичка чище и людей поменьше. Останавливались в отеле Жасмин , очень понравился 🥰

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Вот Кабардинка нравится, море и правда было чистое, когда мы там были, но это лет 5 назад)

Нравится Ответить
mamamalchika18
Mama·Мама сына (5 лет)

Не ужели бывает такое море 🌊🥹

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы всегда отдыхаем в кастро отеле. Тёплые бассейны, детская площадка, игровая комната, Кафе тут же у бассейна, своя столовая, парковка, недалеко от моря.

Нравится Ответить
irina_chere756
Ирина·Мама сына (2 года)

По поводу отелей не знаю, а вот сама Кабардинка оооочень понравилась, она очень уютная и компактная, а с маленькими детьми так вообще шикарно, были в июне месяце)

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (5 лет)

Согласна. Два года подряд там были

Нравится Ответить
yuliia___
юлия·Мама дочки (1 год)

Была только в Ахалеоне, вроде приличный))

Нравится Ответить