Анастасия
a.poplavskaya01
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, что-то начала переживать за своего кроху. Мы перешли на ИВ, все отлично, нет аллергии, коликов, какает каждый день, но интервал между кормлениями 4-5 часов😯ночью вообще 6 выдерживает. И при всем этом почти не капризничает, просыпается, агукает, и только потом может хныкнуть и все. Ну и тут понимаю, что пора кушать. Это нормально? Вес прибавляем

1

Комментарии

svetlana_dyadichko
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мы в месяц ушли тоже на ИВ и было так же, это нормально, кормите как пожелает ребёнок, мы первое время ночью 5ч выдерживала, сама не просила, потом каждые 3-4 часа получалось и всё норм. Педиатр говорила смесь чуть тяжелее грудного молока и при переходе ребёнок дольше сыт, если возраст ещё мал, а вообще все детки разные🤗не переживайте

Нравится Ответить
a.poplavskaya01
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ну слава богу, спасибо ☺️

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Никогда не кормила по времени, кормила по желанию ребёнка. Главное что ребёнку хорошо и вес набирает

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки-младенца

У нас также было. Главное что вес набирает и чувствует себя хорошо

Нравится Ответить
ket.s.1988

Так на ив же 3 часа перерыв между кормлением.

Нравится Ответить