Вера
relaxinkaa
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Как назвать девочку с отчеством Артмовна?

Девы, накидайте пожалуйста варианты имен для девочки. Мальчишкам как то сразу опредилились, с девочкой туго идет еще и отчество Артёмовна, хочется что бы звучало красиво...

1

Лучший комментарий

manya.buka
Мария·Мама дочки-младенца

У нас Агния

Нравится Ответить

Комментарии

manya.buka
Мария·Мама дочки-младенца

У нас Агния

Нравится Ответить
julia.kotova
Юля·Мама троих детей

У нас Юстина Артёмовна

Нравится Ответить
manya.buka
Мария·Мама дочки-младенца

Какое же необычное. Только довольно недавно узнала от блогера эндокринолога о таком имени

Нравится Ответить
julia.kotova
Юля·Мама троих детей

@manya.buka дааа необычное и не разу за почти 8 лет не встретила этого имени)))

Нравится Ответить
anyaasoeva91
Анна·Мама двоих (младенец)

Дарина , Анна , Алиса , Полина , Каролина , Роксана , Юстина ,Виолетта , Алина .

Нравится Ответить
nastya757
Анастасия·Мама троих детей

Есения, Агата, Стефания )

Нравится Ответить
alya.eremina.93
Алиса·Мама дочки-младенца

Елизавета)

Нравится Ответить
o.kovaleva
Olya·Мама дочки-младенца

Елена, Ксения, Татьяна, Таисия, Наталья, Валентина

Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ксения Артёмовна 👍

Нравится Ответить
annagold32
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зинаида

Нравится Ответить
vseytumerova
Венера·В ожидании первенца

Венера

Нравится Ответить
mariya_romanova_2024
Маша·Мама троих детей

Ясмина хотела дочь назвать

Нравится Ответить
faiza0035
faiza0035·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня как раз Артемовны 😄

Камилла Артемовна

Милана Артемовна

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (6 лет)

Анна Артёмовна нравится как звучит

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (младенец)

Марьяна Артемовна

Дарина Артемовна

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (5 лет)

Алëна

Нравится Ответить
ksenui26_04
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Дарья Артемовна

Нравится Ответить
kirillovna_lina

Амина, Ева, Божена

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

Божена да очень красивое и безумно редкое имя

Нравится Ответить
ag9252931
Анна·Мама дочки-младенца

Мария Артёмовна,

Нравится Ответить
relaxinkaa
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

То же племяшка🤣 плохо когда родственников много, но хорошо что они все далеко

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына (2 года)

Кира, Ника ( полное имя ) , Ева ( но их много стало🌝), Варвара ( я назвала те, что нравятся мне и вроде бы сочетаются с отчеством😄)

Нравится Ответить
relaxinkaa
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@sovazzzzz 🤣🤣🤣 а вот я их боюсь😅🤫

Нравится Ответить
mmm___vi
mm__v__·Мама дочки (1 год)

@sovazzzzz, даа, как и Марков

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына (2 года)

@viiiiiiii96, в точку!😃

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть знакомые Артемовны Елизавета и София. Мне нравится как звучит)

Нравится Ответить
relaxinkaa
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Вот то же София нравится, когда старшим только забеременела думали если девочка то София. Тогда оно редкое было, сейчас очень часто встречается.

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@relaxinkaa, да не сказала бы, я как-то мало встречаю, в основном все как раз возраста вашего старшего 😁

Да и так всегда, когда думаешь об имени, то сразу часто встречается)

Нравится Ответить
relaxinkaa
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@daria.golodnaya это точно. У нас просто в семье есть Вера, Надежда и Любовь)))) я мама и бабуля, и я когда была маленькая говорила что нам не хватает Софьи. София больше нравится как звучит

Нравится Ответить