Анна
ya-nyta
Анна·Мама сына (3 года)

Как постирать детскую кепку, чтобы не испортить козырек?

post image

Девочки, как постирать кепку детскую, может есть какие лайфхаки? Или на выброс? Особенно как козырек не испортить?

Комментарии

arsi028
Arsi·Мама сына (4 года)

Смотря какой козырёк.

Я кидала в мешок для лифчика. Все ок. Кепки целы.

Раз правда постирала - пришлось выкинуть) единичный случай.

Нравится Ответить
rrusa
rrusa ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В посудомойке кепки хорошо отстирываются и не теряют форму

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В посудомоечной машинке стираю))

Нравится Ответить
ulianna081
Юлия·Мама сына (4 года)

Я одна походу в машинке стираю и ниче с ней не бывает ? 😄

Нравится Ответить
verockavera
Vera·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже в машинке и все ок

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына (5 лет)

Не, я тоже стираю в машинке🤝. Хз как её руками стирать 😁

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына (4 года)

Тоже стираю в машинке. За сезон раза 3-4. Потом ее все равно уже можно выкидывать т.к. подвыгорела, надоела и маловата становится

Нравится Ответить
sonya.bagiryan.81
Соня·Мама четверых детей

На 2литровую банку наделала и легко мылом и шеткой стирала

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (4 года)

Щетка и мыло

Нравится Ответить
akosticyna
Анечка·Мама четверых детей, беременна

Я видела в инсте лайфхак, стирали кепки в посудомойке, на самом экономном режиме, с таблеткой для нее же)

Нравится Ответить
nataagibalova
Natali·Мама дочки (6 лет)

В посудомойке кепки стирают

Нравится Ответить
irasty
Rasty·Мама дочки (6 лет)

Руками и чтобы желательно высохла побыстрее

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

Щеткой и мылом

Нравится Ответить
ya-nyta
Анна·Мама сына (3 года)

@mari2408. @svetlalana @elenka85 разве в стиральной машинке не испортится козырёк, там же вроде как картонка?

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас не портится ,я много стирала разных

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Многодетная мама (8 детей)

16 лет стираю в машинке и ни разу ничего не было кепкам

Нравится Ответить
natalia_primak
Наталья·Мама троих детей

Я руками и мылом, в машинке испортила 2 кепки

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Руками

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Руками стираю и мылом

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я в машинке стираю, но в мешок для стирки кладу

Нравится Ответить
svetlalana
Светлана·Многодетная мама (8 детей)

Просто в стиральной машинке стираю,как и все остальное белье

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стираю просто в машинке , всё норм

Нравится Ответить