Анастасия
teglivec.1999
Анастасия·Мама дочки-младенца

У ребёнка запор на ИВ: что делать? Массаж и вода не помогают

Девочки, у кого было у ребёночка запор, что делали?массажи делаю и даю водичку( ребёнок на ИВ)

Комментарии

_katrin_20
Екатерина·Мама сына (1 год)

Трубку газоотводную, Микролакс,просто клизмачка с водой подсоленной,свечи глицериновые очень помогали нам. Мы до полугода мучались запорами

Нравится Ответить