Настя
givemesundays
Настя ·Мама сына (2 года)

Где покормить уточек?

Девочки, где можно посмотреть/покормить уточек?)

1

Комментарии

nadya231
Надежда·Мама сына (2 года)

На геологоразведчиков утинный пруд, но помните, уток нельзя кормить хлебом))

Нравится Ответить
natali7285
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
esaulova.di
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Подскажите это где ?

Нравится Ответить
givemesundays
Настя ·Мама сына (2 года)

@esaulova.di, на втором фото на стенде жк «зелёные аллеи»))

Нравится Ответить
elena_statusname
Елена ·Мама дочки-младенца

Нормально вроде всё с южным прудом. Чисто там. И лавочки есть.

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Сквер березовая роща у Озерных аркад, там цивильнее и чище,чем у Южного

Нравится Ответить
natali7285
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы были когда последний раз (правда может месяц назад) был весь заросший(( чайки на воде ,и голуби у воды.

Раньше тоже часто туда ездили.

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)

Пруд Южный вроде были

Нравится Ответить