As01
as01
As01·Мама троих детей

Сколько платите за связь? Обсуждаем цены на услуги операторов, Алтел опять поднял тарифы!

Девочки, кто сколько платит за связь, думаю можете поменять оператора? Алтел снова поднял цену , запарили уже😠

Комментарии

moms_01
abdr·Мама дочки (2 года)

у меня теле2 с августа поднимают опять до 4000, надоели уже.

Нравится Ответить
farta
fariza·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Перешла на Изи . Там минуты мегабайты не сгорают. Всё можно по отдельности купить. Сим ку привозят сами ,приложение надо скачать и всё. Ловит везде ,дают 30гб на пробу вначале.

Нравится Ответить
moms_01
abdr·Мама дочки (2 года)

сколько стоит тариф?

Нравится Ответить
farta
fariza·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
farta
fariza·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@bsmbvd если надумаете ,вот промокод и мне и вам 5гб в подарок

XCCMDY

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (5 лет)

Я оставила номер Билайн но перешла на Теле2 тариф 2800, 50 мин, 6 гб. Мне хватает с учётом того что все в основном через ватсап, дома интернет есть, на работе особо не посидишь в телефоне

Нравится Ответить