Любовь
zolotavina22
Любовь·Мама сына-младенца

28 неделя беременности, угроза, боли, размягчение шейки: как понять, что все обойдется?

Девочки успокойте меня

Кто лежал на 28 неделе с угрозой…вчера поставили генепрал, постоянные боли ушли, заменились схваткообразными болями ночными, утром позвала врача, посмотрела на кресле-за ночь шейка размякла, выделения продолжаются, сказали готовится шейка, но не в родах. Еще раз поставили капельницу и ставлю Утрожестан

Есть вероятность что все обойдется ?🥺

Комментарии

ksenia.zhukova
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Всё это проходила в 30 недель.

Но у меня стоял пессарий, благодаря ему ребенок доношен. Но с инфекцией.

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (5 лет)

У меня на 30 неделе аж схватки хорошие были зафиксированы, даже при родах схватки слабее были. Но в 37 лишь родила. Бывает всякое , все индивидуально .

Нравится Ответить
mysh_opticheskaya
Mysh Opticheskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Конечно, есть. Я так 2 раза лежала в обе беременности.

Нравится Ответить
mary..
Алена·Мама двоих (младенец)

@zolotavina22 наверное мягкая,рыхлая стала. У меня всю беременность такая была 🤔

Нравится Ответить
mysh_opticheskaya
Mysh Opticheskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@zolotavina22 а длина какая

Нравится Ответить
zolotavina22
Любовь·Мама сына-младенца

@anyavporyadke, узи будет сегодня

Нравится Ответить