Надежда
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (3 года)

Где подстричь чёлку девочке в районе Озерки, Просвещения, Гражданский проспект? Посоветуйте мастера!

Здравствуйте дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, кто где стрижёт девочек своих? Нужро дочке чёлку подстричь просто, вот совчем не знаю где теперь это сделать и кому довериться можно. В районе метро Озерки, просвещения, гражданский проспект.

Комментарии

darin_89
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В озерках,в экополисе,парикмахерская «карусель.» После неудачного каре в вооображуле,теперь только в каруселе. и цены приятнее

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Воображуля на академке в тц торговый двор

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (4 года)

Воображуля

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

++

Нравится Ответить