Юлия
13may
Юлия·Мама сына-младенца

Что делать при проблемах с животиком у малыша?

Малыша мучает животик, 3 день нет стула. Чем облегчить страдания? Массаж животика и теплые пеленки уже не помогают. На ГВ

Комментарии

whisper9236
whisper9236·Мама двоих (младенец)

Наши средства: массаж, пеленка, выкладываете на животик, ходим столбиком, чернослив

Нравится Ответить
13may
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, всем огромное спасибо 🙏🏼 чудо свершилось само, благо подгуз выдержал мощный удар))

Нравится Ответить
olga_sashina
Ольга·Мама троих детей

Я целыми днями гладила животик, делала массаж. Но ни свечки, ни какие трубочки не делала. Сейчас когда малыш не может прокакаться, ем фрукты, нектарины зеленые, после них приносит его отлично.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

До 7 дней на гв без стула нормально не надо не че в попу сувать

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама двоих (младенец)

У нас тоже стула нет уже 4 дня на ГВ, педиатр сказала ставить свечки на 4 день , выписала ещё дюфалак на 2 недели

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

@marina.4444 мой ребёнок какает 1 раз в 5-6 дней. Мучений не замечено.

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама двоих (младенец)

@bunny_mama, мамочка не смешите пожалуйста 😂😂 форумов начитались мамских😂все индивидуально , для моего ребёнка 7 дней это очень много

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

@marina.4444 😖это давно доказано! Выздоравливайте так то!

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

1/4 глицериновой свечки ставила

Нравится Ответить
ksenya_92
Ксения·Мама сына-младенца

Вы не смазывали ее маслом? Как лучше вводить ?

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ksenya_92 нет, так, потихоньку

Нравится Ответить
katya.abrikosa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Газоотводная трубка, свечи глицериновые

Нравится Ответить
13may
Юлия·Мама сына-младенца

Свечу 1/4?

Нравится Ответить
katya.abrikosa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@julia13may, есть детские,если взрослая,то можно половинку. Я резала ее вдоль и отрезала чуток от половинки

Нравится Ответить