Надежда
nadya.zhuravleva.98
Надежда·Мама дочки-младенца

Рецидив синехии у девочек: как лечили и что помогло? Делимся опытом!

Девочки, кто сталкивался с рецидивом синехии у малышей?😕

Расскажите свой опыт и что вам помогло.

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это аллергический фактор.

Ддя профилактики метилурациловой мазью надо мазать.

Нравится Ответить
nadya.zhuravleva.98
Надежда·Мама дочки-младенца

Спасибо попробуем

Нравится Ответить