🐯
d.d.91
🐯·Мама двоих (младенец)

Девочки почему так сильно болит грудь , когда прилив молока?😟

Комментарии

leila99994
П€Ҹ€ĦЬ₭₳·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Норма , скоро пройдет

Нравится Ответить
sulaevazumrud3
Зумруд·Мама троих детей

Пройдет. Это норма . Когда лактация наладится.

Нравится Ответить