Оля
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Настрой и самочувствие

Девочки, у кого как с настроем?) Как себя чувствуете для своего срока?

У меня энергия хлещет откуда то🤦🏻‍♀️

Целыми днями без остановки что то делаю. Но за то ночь это не кайф совсем….

Очень сильно затекают руки. Прям от плеча и до ногтей))) выворачивает кости.

Встать с кровати очень сложно 😭 как 🦛

2

Комментарии

ovulation
Mummy 〽️·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Энергии 0😫 хочется лежать просто

Нравится Ответить
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Мне лежать тяжело (

Сразу все болит

Нравится Ответить
maria_1921
Mariya·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Энергии нет от слова совсем😀 просыпаюсь, что-то поделаю и снова спать хочу, хотя и не могу больше( но с костями в точку. Как ночь, так начинает выкручивать ноги, руки…

Нравится Ответить
sabbbbin
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Когда лежу будто все болит, встаю и начинаю делать что то, устаю быстро , лягу полежу и опять и так по кругу 🔄 заметила уже неделю хочется плакать 🥲 уревелась потому что муж забыл купить газировку🙈

Нравится Ответить
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Мне тоже хочется днем прилечь, но как только прилегла сразу все ноет. Поэтому весь день как заведенная по дому. Не на всех скоростях конечно но по мере всех своих возможностей)))

Нравится Ответить
sabbbbin
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@olgasmagulova0, даа еще ночью неудобно спать стало что ли , плюс ко всему эта жара 24/7 убивает

Нравится Ответить
pinky_pie
hi moms·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Хочется много что сделать, энергия есть, но спустя минут 30 у меня усталость 🥱 кости снизу болеть начинают, ноги тяжелеют. Ложусь и малышка сразу начинает активничать, уже от шевелений больно.

Нравится Ответить
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Кстати у меня тоже во время отдыха начинает активно и очень больно пинаться. Это еще одна из причин почему я не люблю ночь)) днем пока что то делаешь не так ощущаешь.

Нравится Ответить
lovemylife97
❤️❤️❤️💙💙💙·В ожидании первенца

Я вся на нервах, все время хочу только спать, ору всем, просто нормально воспринимать какую нибудь ситуацию не получается( не знаю от чего так

Нравится Ответить
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Гормоны… немного осталось потерпеть. 🙏

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Хожу бодрячком , движняк целый день отеков ттт нет

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·В ожидании первенца

Я максимально активна с 14 недели и до сих пор, с утра мужа на работу, сама на барахолку, дома убралась, вечером к нему на работу, потом поехали ужинать, сейчас поедем погулять) но отеки меня избегают к счастью

Нравится Ответить
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

🙏🙏🙏 это хорошо. Вообще говорят что если активный образ жизни то роды легче. Не знаю правда нет) но у вас все равно КС. А мне надеюсь поможет легко родить)

Нравится Ответить
aiko_2013
Aika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 35 неделя, ложные схватки идут, тоже целый день не сижу, сделали дома ремонт🤦🏻‍♀️вся отекла пока обои клеили, муж ругается говорит лежи, а как лежать, столько дел, зато вечером все ужасно чувствую себя, в эти дни жара же была, всю ночь воду пила отекала ужасно, бегемот не то слово🥲ели как встаю с кровати, а еще ходить месяц

Нравится Ответить
olgasmagulova0
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Отеки по утрам это нечто 😿😿😿😿

Нравится Ответить