Мария
sm4053706
Мария·Мама сына (3 года)

Озон: привезли бракованный стеллаж, как вернуть? Курьером нельзя, только на склад, что делать?

Девочки,кто сталкивался? Привезли доставкой товар с озона. Стеллаж. При проверке обнаружили,что все детали побиты. Написали на возврат. Пишут курьером нельзя... В ближайши пункт аыдачи нельзя...только куда-то им на склад! Но для этого газель нанимать надо. Что за идиотизм. Что делать-то? Телефонов для связи нет, только чаты,чаты молчат...

1

Комментарии

mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А доставка была кем? Просто сейчас очень много доставок силами транспортных компаний, не озоном

Нравится Ответить
sm4053706
Мария·Мама сына (3 года)

Курьер озона принес

Нравится Ответить
mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@sm4053706, а продавец возврат подтвердил?

Нравится Ответить
sm4053706
Мария·Мама сына (3 года)

@mambetova_a да,подтвердили. В итоге помогли друзья отвезти. А так надо было бы самим.

Нравится Ответить