Елена
sh.lena25
Елена·Мама двоих (младенец)

Тула: Где заказать самые вкусные суши для девочек? Посоветуйте проверенные места!

Девочки, Тула, посоветуйте где заказать вкусные суши?

1

Комментарии

koshechka71
Инга·Мама дочки (6 лет)

В Автосуши 100 лет заказываем уже)

Нравится Ответить
darka_k
Dasha·Мама дочки (3 года)

«Хигаси» вот как раз на вечер заказали :)

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

My box в последнее время только там

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына (7 лет)

Самурай

Нравится Ответить
ta_anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы в Автосуши заказываем чаще всего.

Ещё в мама мии хорошие)

Нравится Ответить