Аминка
amina2022dob
Аминка

Девочки, милые )

Скажите у кого ТТГ высокий ? Что делали ?

Комментарии

tanyaak

Эутирокс, лтироксин обычно быстро опускают … у меня сейчас тоже неожиданно поднялся очень , просто повысила дозировку врач

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (1 год)

В беременность было. Сначала назначали эутирокс 25, затем 50, 75 и 100. Только когда 100 начала принимать что наладилось. После родов все вернулось в норму

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·В ожидании первенца

Главное пойти к эндокринологу с анализами, не затягивайте. Он все назначит по вашей ситуации

Нравится Ответить
eli_eli
Eli·В ожидании первенца

Шла к эндокринологу. Он прописал l-тироксин.

Нравится Ответить
mariyandreevna924
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Эутирокс назначал эндокринолог

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·В ожидании первенца

У меня ттг в беременность поднялся до 4. Прописали эутирокс 25 по 1 таб на тощак за 20 мин до еды. Дозировка подошла, так всю беременность и пью. Раз в 3 мес передаю показатели, слежу... Все хорошо

Нравится Ответить
amina2022dob

У меня 3,1, сегодня кровь пересдавала

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пить гормоны до конца беременности, и, возможно, после всю жизнь. Плюс постоянный контроль ттг и корректировка дозы гормона

Нравится Ответить
mylovelylifee
Nadin·Мама дочки (7 лет)

В беременность немного иные показатели. Надо идти к эндокринологу.

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Эутирокс выписали, да кровь сдавать каждые 3 недели

Нравится Ответить