Виктория
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки (2 года)

ссылка Кому не сложно подпешите петицию! В нашем городе какое то чудовище износиловал кота, кот в Москве сейчас в вет клинике за его жизнь борятся врачи, но чмо которое это сделал на свободе. Сегодня кот завтра может быть ребёнок!

31

Комментарии

lana_zu
Лана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подписала ✅

У меня знакомая присылала Ольге Орловой информацию об издевательстве над животным, она её увидела и дала хорошую огласку!

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Ага у меня так же висело потом норм , в любом случае спасибо даже если не получится

Нравится Ответить
nosik_94
Юлия Шеронова (Носова) ·Мама сына-младенца

У меня не получается. На почту не приходит письмо

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Оно чуть позже придёт мне не сразу пришло

Нравится Ответить
nosik_94
Юлия Шеронова (Носова) ·Мама сына-младенца

@viktorija2603 поняла, жду

Нравится Ответить