Оля
olya3485
Оля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Серпухов: какой ресторан с детской комнатой посоветуете? Вкусная еда для всей семьи!

Девочки привет! Серпухов! Подскажите классный ресторан со вкусной едой и главное детской комнатой! Спасибо❤️

Комментарии

kiram3665
Олеся ·Мама сына (6 лет)

А в новом бклассе эльпатио 🩷

Нравится Ответить
olya3485
Оля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить