Анастасия
mama-ulyana
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Детские часы не в сети

Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой купили ребенку детские умные 4G-часы ELARI как только ребенок выходит из дома , у меня в приложении пишет что устройство не в сети, не могу контролировать где ребенок, могу только позвонить. Это брак ? Или я что-то не так настроила ?

2

Комментарии

19alena
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сим отходит . Бесят

Нравится Ответить
boyarkina_tata
Татьяна Бояркина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Сдайте обратно в магазин, как брак. Вряд ли это норма

Нравится Ответить
mama-ulyana
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Брали на Яндекс маркете, оформила возврат, теперь будем ждать пока они дойдут обратно

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вот так(((тут много постов о них, я в закладки добавила на будущее, хвалят их относительно других. А тут такое((

Нравится Ответить
mama-ulyana
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Вот и я купила по отзывам отсюда 😬🙈

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

так может они к вай-фай подключены у вас? симка не повреждена? у нас были елари kidphone, попроще ваших, отлично работали

Нравится Ответить
mama-ulyana
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Нет, с симкой все хорошо

Нравится Ответить
boyarkina_tata
Татьяна Бояркина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Я хотела купить такие часы, но в отзывах часто писали об этой проблеме и я не стала их брать. Часто теряют связь и геолокацию

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Какие взяли в итоге?

Нравится Ответить
boyarkina_tata
Татьяна Бояркина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить