Салтанат
salta__92
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что подготовить на выписку для новорожденного в конце августа-начале сентября?

Девочки, кто выписаваться будет в конце августа-начале сентября. Что готовите на выписку? Слип нарядный и тонкий плед достаточно будет? Или еще вторым слоем чето вязаное одеть, или плед плотной вязки?)) мои младшие оба зимние)

Комментарии

aizat19111991
Aizat·Мама троих детей

Возьмите такой плед средний не тонкий не плотный. Потом будете его от души использовать.мои тоже зимние старшие.

Нравится Ответить
salta__92
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да наверное так и сделаю) один есть красивый , но он с обратной стороны с плюшем, или как) утепленный прям. Еще один возьму наверное полегче☺️

Нравится Ответить
aizat19111991
Aizat·Мама троих детей

Я родила в5 сентября ,7 выписали была жара . Так как был 3 ребенок как то не парилась . Купила слип и взяла конверт у подруги . Правда конверт был на холодную осень

Нравится Ответить
arai060393
Арай·Мама сына-младенца

Возьмите. Пусть дома лежит если что Вам привезут. Потому что в дальнейшем ещё пригодиться

Нравится Ответить
salta__92
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня есть на ростовку 62 как раз 2 или 3 утепленных, но они не такие нарядные (розовый, серый) а я вот думаю заказать красивый беленький вязаный в комплекте с конвертом на выписку, или пустая трата будет 😂 в сентябре все эти теплые может и поносить не успеем . Короче заморочилась чет

Нравится Ответить
karina2608
Karina·В ожидании первенца

Тоже вот все не могу решить что нужно взять на выписку( погода в это время не предсказуема, а я Алла жазса в первый раз иду в роддом)

Нравится Ответить
salta__92
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даа, это точно)) как сейчас жара можеи стоять, так и дождь, прохладно может быть, не угадаешь) все равнр хочется заранее подготовиться, а не в посдеднюю неделю все покупать, ориентируясь на погоду

Нравится Ответить