Сымбат
sima2169
Сымбат·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Где промокод Арбуз?

Девочки,всем привет! Тут был пост про промокод Арбуз на 10000 тг. Можете скинуть,не могу найти . Спасибо заранее

Комментарии

katerina_nikitina1
Катерина·Мама двоих (младенец)

Эх целый час складывала все в корзину 😂😂 и облом

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (9 лет)

Халява закончилась

Нравится Ответить
aiya_a
Айя·Мама сына (3 года)

++++

Нравится Ответить
lollipop2
·Мама двоих (младенец)

Я в 4 утра заказала))

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына-младенца

Получилось у вас?

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

@00laurka, я не пробовала, о заплыве ничего не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я в 5 утра заказала 🤭

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда я в час ночи заказывала, было написано, что осталось 1 использование

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама двоих (младенец)

написано привыкшего колличество использования😐

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (6 лет)

Да уже не работает 😗

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Почему-то у меня в системе пишет, что код уже использован. Но я его ранее не использовала…

Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
lyolya78
стикер
Нравится Ответить
sima2169
Сымбат·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@nadya_rizhaya не знаю. Я заказала, теперь жду. Сегодня должны доставить

Нравится Ответить
nurkanyan
Айгерим Нуралина·Мама сына (1 год)

@nadya_rizhaya, уже все. Использование промокода превышено

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nurkanyan ☹️

Нравится Ответить
mama_travel
•••·Мама двоих (4 года, 6 лет)

OCEANARBUZGYSO

Нравится Ответить