Александра
aleksandra.timt
Александра·Мама дочки-младенца

Педиатр Юнусабад: посоветуйте хорошего врача, дочь поносит, кто знает Батманова?

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра, не далеко от Юнусобада. Дочь уже несколько дней поносит, уже не знаю что делать. Рекомендуют Батманова, кто его знает?

Комментарии

kama86
Кама·Мама дочки-младенца

Обратитесь в клинику Дефактум на метро Минор. Там столько хороших педиатров, Шкловец, Грачёва, Туркин

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы у него наблюдаемся, хороший врач. Всегда на связи, в тг отвечает сразу. Есть еще Арсен Эрнестович, он педиатр и детский гастроэнтеролог по совместительству.

Нравится Ответить
aleksandra.timt
Александра·Мама дочки-младенца

А Арсен Эрнестович вам как? И как к ним вообще добраться, где они находятся?

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aleksandra.timt, лично я не была у Арсена Э., но многие хвалят. Принимает в Vita Alliance.

Батманов принимает в клинике Kidssmile. Я была у нескольких педиатров, в итоге вернулась к нему. Всегда на связи, спокойный и в целом можно довериться.

Нравится Ответить
aleksandra.timt
Александра·Мама дочки-младенца

@ellie.chanisheva vita alliance это на паркентском которая?

Нравится Ответить
deeseeb
Shakhnoza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Клинике Шифо Нур есть очень хорошая педиатр, вчера были у неё приёме. Мне понравилься. Каждый день до 3 работает

Нравится Ответить