Евгения
evgeniya_korabelnikova
Евгения·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто уже обновил Айфон? Стоит ли обновлять iOS на iPhone: плюсы и минусы?

post image

Девочки кто айфон обновлял ?

Или лучше не обновлять ?

Комментарии

mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Постоянно обновляю

Нравится Ответить
irawor
Ирина·Мама дочки-младенца

Всегда обновляю, разницы не увидела

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
scharhscova
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Я обновила утром, все отлично. Ну тоже разницы особо не увидела

Нравится Ответить
swetlananikolaevna11
Светлана·Мама сына (1 год)

Особой разницы не увидела прям)

Нравится Ответить