Екатерина
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какую посудомоечную машину выбрать: 45 или 60 см?

Девочки, всем хорошего вечера)!!! Порекомендуйте плиз посудомойку ( цена/ качество )!! Лучше брать 45 или 60?!???? Заранее признательна💋

Комментарии

katarina--13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки , спасибо всем всем огромное 💋

Нравится Ответить
mamas9
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только не электролюкс. Берите бош 60-ку, если место позволяет

Нравится Ответить
lookbox
Styana·Мама дочки-младенца

60. Бош или электролюкс

Нравится Ответить
pav.s
pav.s·Мама сына (1 год)

На семью из 3х человек хватает 45, но я бы взяла 60 см, если бы место позволяло. У нас большой посуды не много, но даже со сковородой 26 см иногда приходится играть в тетрис

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Если есть место, то зачем 45? Конечно, 60 см! Я там кастрюли большие мою, противень, сковороды, симки грязные, в общем, все. Смысл покупать, если потом половину руками моешь.

Нравится Ответить
anastasia5446
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня бош 45, если место позволяет берите 60. 2 раза в день стабильно запускаю.

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас бош 45, если место позволяет, то лучше взять 60.

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Если место позволяет,то 60 берите. У меня Бош 45 и маловата,но места больше нет. Иногда загружаю по 2 раза в день

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

60, Ariston у нас, полка для приборов удобнее, чем корзинка.

В 45 так по мне кастрюли, сковородки не все влазят, а я мою все там.

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

вирпул 60 на 14 комплектов

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

60, бош, с лазером на полу и отдельной корзиной для приборов сверху

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бош 45 у меня, на семью из 4х человек за глаза

Знаю девчонок, у кого 60 ка, не могут загрузить её

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас 60

Стираем иногда 2 раза в день когда все дома

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yuliya_rum ничего себе)) у Меня раз в сутки 45)игошжа даже за сутки не хватает посуды)

Нравится Ответить
kaikbasset
Инна·Мама двоих (младенец)

60 бош у нас

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (4 года)

60, бош

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·Мама дочки (2 года)

60 лучше, Bosh

Нравится Ответить
nataliyalit
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

60 лучше

У нас бош

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Если не стоит вопрос свободного места, то 60

Сковородка влазит спокойно или большая кастрюля

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама двоих (младенец)

У нас хаер,меня устраивает)

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама двоих (младенец)

ссылка

У нас такая,и большая кастрюля,и сковородки влазят)

Нравится Ответить
katarina--13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lamekabl9, Спасибочки )

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

60 конечно

Нравится Ответить