Ирина
irinaizotova838
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Где сделать рентген стопы платно на правом берегу? Сын повредил ногу, нужна срочная диагностика!

Девочки, старший сын повредил стопу, спрыгнул неудачно. Наступать на ногу больно. Есть где на правом берегу можно рентген сделать платно?

Комментарии

tinka3331
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой, мой так же ломал осенью. 1 раз из 3х визитов туда только очередь была.

Нравится Ответить
irinaizotova838
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо всем большое 😘

Нравится Ответить
wwooooooww
Wooooow·Мама сына (2 года)

На крас рабе нормально . Очереди не было

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

В травме на Крас рабе делали, никогда очереди не было) а мы там раньше были частыми гостями😅

Нравится Ответить
pozitifka
Екатерина·Мама троих детей

В травмпункте на Крас рабе.

Нравится Ответить
irinaizotova838
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Там наверное очередь, у его ещё и мелкого с собой брать. Хотела платно и быстро (

Нравится Ответить
pozitifka
Екатерина·Мама троих детей

@irinaizotova838 смотря когда ехать. Сейчас вряд-ли очередь.

Нравится Ответить