Дарья
daryakuk
Дарья·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Роды с рубцом в Видновском пц: КС по ОМС или контракт?

Девочки, кто рожал ЕС с рубцом в видновском пц? По омс или контракт

Поделитесь, пожалуйста 🙏

Что- то была настроена только на кс, теперь в раздумьях….

Комментарии

matvi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Добрый день, вы уже выбрали врача? Или вы по омс поедете ? Тоже там планирую рожать

Нравится Ответить
daryakuk
Дарья·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Доброго) нет, еще не была. У меня прием в жк 2 августа, вот пойду разговаривать, советоваться. Потому как сначала была только за кс, теперь хочу сама

По поводу контракт или омс, пока тоже думаю, но скорее всего по омс пойду

Нравится Ответить
matvi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@daryakuk, если не сложно отпишитесь потом , что как . Как они относятся к ер после кс и какие врачи берутся за это

Нравится Ответить
daryakuk
Дарья·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

@matvi, напишу )

Нравится Ответить
aleksarururu
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя доула рожала в Видном с рубцом ЕС по контракту. Мне кажется, по омс сложно в этом плане, тк больше вовлеченности нужно от врача

Нравится Ответить
matvi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

А не знаете кто врач был?

Нравится Ответить
aleksarururu
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@matvi Пальмовская, но она сейчас не работает по контракту

Нравится Ответить
milanamiro
Айка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот недавно девушка из нашего чата Ерпкс там родила сама после кс.

С хорошим раскрытием приехала, смена попалась хорошая

А так не хвалят там естественные роды после кс

Нравится Ответить
daryakuk
Дарья·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Может еще конечно зависит от смены, врача

Никто не хочет брать ответственность наверно

Нравится Ответить
milanamiro
Айка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@daryakuk переучиваться не хотят , опыта нет. Гораздо спокойнее прокесарить

Нравится Ответить
dashulya
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Послушаю. Тоже думаю попробовать сама.

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Я рожала сама после 2кс, но в другом РД. Почему в раздумьях?

Нравится Ответить
daryakuk
Дарья·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Сама себя настроила на кс, а сейчас сижу и думаю Даша ты чего, может сама попробуешь, на кс успеем всегда… вот и начала плавать как в проруби какашка

Нравится Ответить